Федерация спортивной борьбы
Приморского края

Три медали завоевали приморцы на всероссийском турнире в Иркутске

Золото, серебро и бронзу завоевали приморские борцы на XVIII всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона, почетного гражданина Иркутска Константина Григорьевича Вырупаева.

Турнир прошёл в Иркутске с 30 сентября по 1 октября проходили в иркутском Дворце спорта «Труд». Участвовало в соревнованиях 87 борцов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской областей, Приморского, Хабаровского, Красноярского краев, республик Алтай и Хакасия, а также из Киргизии. Участвовали только опытные борцы, с разрядом не ниже кандидата в мастера спорта.

Победителем стал Вячеслав Зубков (весовая категория до 82 кг), серебро завоевал Николоз Чубаров (до 77 кг), бронза у Тимура Назмутдинов (до 77 кг).

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами.