Федерация спортивной борьбы
Приморского края

Именитые борцы провели мастер-класс в спортклубе «Лотос»

В преддверии первенства России среди юниоров, в спортклубе «Лотос» в посёлке Заводском состоялся мастер-класс с участием прославленных борцов. Секретами мастерства со спортсменами делились чемпион Олимпийских игр, старший тренер сборной России Алан Хугаев и серебряный призер Олимпийских игр, главный тренер сборной России Рустам Тотров.

Тренировка началась в 15:00 со знакомства с именитыми спортсменами. После прошла разминка, а затем молодые борцы стали отрабатывать броски и приёмы.

Всего в «Лотосе» вместе с Аланом Хугаевым и Рустамом Тотровым занималось более 30 спортсменов. Притом это были не только борцы из Артёма и Владивостока, но и из Находки, Уссурийска.

Борцы не только показали свои коронные приёмы, но и провели с ребятами работу над ошибками. В общей сложности тренировка продлилась два часа, а после началась автограф-сессия и фотографирование на память.

После этого мастер-класса его молодые участники посетят первенство России, которое стартует 25 апреля в кампусе ДВФУ на острове Русском.