Федерация спортивной борьбы
Приморского края

Илья Левковский признан открытым голосованием лучшим тренером по спортивной борьбе в Приморье в 2022 году

В результате открытого голосования выбран лучший тренер года по спортивной борьбе. Им стал Илья Левковский, спортсмены которого в 2022 году становились победителями и призёрами всероссийских соревнований.

Он победил в результате голосования в двух социальных сетях. В одной из них проголосовало 114 человек, за Левковского отдали свои голоса 90 человек. В другой ситуация аналогичная. Из 111 голосов 97 за тренера по вольной борьбе.

Илья Левковский является тренером по вольной борьбе. Его спортсменки на минувших всероссийских стартах в Абакане Диана Конкина и Ангелина Бобрик стали серебряными призёрами. Эти же спортсменки стали бронзовыми призёрами первенства России.

На втором месте Антон Березин, который подготовил спортсмена по греко-римской Дмитрия Ивановского, который нёс флаг России на международных играх «Дети Азии» и становился призёром на всероссийских и региональных соревнованиях.